• Об апелляциях

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 24.03.2022 № 251-п
    «О формировании предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.03.2022 № 10-П-381

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 20.01.2022 № 65-п

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.01.2022 № 10-П-32
    «Об организации и обеспечении деятельности Конфликтной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году»

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.03.2021 № 10-П-364
    «Об организации и обеспечении деятельности предметных комиссий по учебным предметам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2021 году»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 03.03.2020 № 184-п
    «Об организации и обеспечении деятельности предметных комиссий по учебным предметам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 03.03.2020 № 183-п
    «Об организации и обеспечении деятельности предметных комиссий по учебным предметам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2020 году»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 03.03.2020 № 181-п
    «О пункте рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Нефтеюганске в 2020 году»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 11.03.2019 № 185-п
         Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 22.02.2019 № 144-п
    «О деятельности Конфликтной комиссии Ханты – Мансийского автономного округа - Югры»
         Особенности организационно-технического обеспечения деятельности Конфликтной комиссии ХМАО – Югры в 2017 году
    Технологическое программное решение для Конфликтной комиссии
         Письмо Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 13.06.2017 № 10-17-3431/17
    «О проведении апелляций с использованием видеоконференцсвязи»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.06.2017 № 952