Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Уважаемые родители (законные представители)! Напоминаем Вам, что с 01.10.2022 г. вступили в силу изменения в закон Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 29.09.2022г. № 4-оз от 30.01.2016г. Социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации оказывается: детям участников спецоперации, детям граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы Российской Федерации.