• Ответственность родителей

Уважаемые родители/законные представители/несовершеннолетних детей!

Администрация МБОУ "СОШ № 7" напоминает Вам об ответственности родителей (законных представителей), предусмотренной статьей 5.35 части 1 КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Родители несут полную ответственность за жизнь, обучение, воспитание и содержание несовершеннолетних детей.

Любите своих детей, старайтесь по-возможности уделять им внимания и своевременно оказывать помощь в различных ситуациях, по возникающим вопросам выслушивать и принимать правильные решения.

В целях сохранения жизни и здоровья детей Службы системы профилактики, Школа и социальные службы всегда готовы поддержать вас в сложной ситуации, обращайтесь.

направляем материалы для ознакомления («Ответственность родителей за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей», «Уголовная и административная ответственность родителей», «Административная ответственность за неисполнение родительских обязанностей», «Закон в деталях», эфир от 30.03.2019ш (Ответственность родителей несовершеннолетних)»):

Выступление «Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей»

Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей

Уголовная и административная ответственность родителей

Административная ответственность за неисполнение родительских обязанностей

Ответственность родителей несовершеннолетних