• Городской конкурс "Учитель года"

Патрушева Анастасия Сергеевна

06.08.2000

Преподаваемые предметы

Разговоры о важном.

Русский язык. Литературное чтение.

Математика.  Окружающий мир.

Функциональная грамотность.

Занимательная математика.

Занимательный русский язык.

Общий педагогический стаж

Название и год окончания учреждения профессионального образования

Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж, 2020 г.

Специальность, квалификация по диплому

Курсы повышения квалификации

1.      Профессиональная переподготовка в АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» по программе «Преподавание иностранного языка у детей дошкольного и младшего школьного возраста», г.Ханты-Мансийск с 16 марта 2020 г. по 05 июня 2020 г., 532 ч.;

2.      «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе» (с учётом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»), 144 ч., 2020г.

3.      Академия ресурсы образования по программе «Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72 часа, с 1 декабря по 31 января 2023 г.

Хобби

Вязание крючком и спицами.

Изобразительная деятельность.

Приготовление кондитерских изделий.

на интернет-ресурс

Достижения педагога

1. Муниципальный конкурс «Учитель года – 2022» в номинации «Педагогический дебют-2022» (лауреат 2 степени)
    2. Международный конкурс профессионального мастерства «Содружество молодых педагогов» (призёр 2 степени, 2022 г.)
    3. Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» (диплом 3 степени, 2022 г.)
    4. Муниципальная база данных одарённых детей и молодёжи г.Нефтеюганска (внесена в базу, 2023 г.)

Региональный конкурс эссе «Молодой педагог – наставник: путь к профессиональному росту» (победитель 2 степени, 2023 г.)

Достижения обучающихся

1. Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству (победитель, 2022 г.)
    2. Муниципальный литературный марафон «Живи и процветай, родной язык» в рамках XV городского фестиваля «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» (диплом 1 степени, 2022 г.)
    3. Муниципальный литературный марафон «Твоё гордое имя – Учитель» в рамках XVI городского фестиваля «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» (диплом 3 степени, 2023 г.)

Муниципальная база данных одарённых детей и молодёжи г.Нефтеюганска – внесена ученица Зорина Анастасия (2023 г.)

Основные публикации

Методическая разработка на тему: «Развитие речи и мышления обучающихся начальных классов в процессе изучения синтаксиса»