Введите название награды.

Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    10 мая 2024, 07:54

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – конкурс, «Большая перемена») реализуется в рамках Национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи совместно с АНО «Россия – страна возможностей».
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    19 января 2022, 14:02

Проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования, среднего профессионального образования (далее - Конкурс)

Документы не выбраны