• Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Автор: Укажите автора новости
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

Уважаемые учащиеся!

Проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования, среднего профессионального образования (далее - Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие следующие категории обучающихся образовательных организаций города Нефтеюганска:

-обучающиеся 5-7 классов;

-обучающиеся 8-9 классов;

-обучающиеся 10-11классов;

Конкурс проводится в три этапа (положение о Конкурсе прилагается):

-муниципальный этап - с 1 по 6 февраля 2022 года;

-региональный этап - с 7 февраля по 6 марта 2022 года;

-федеральный этап - с 7 по 15 марта 2022 года.

На муниципальный этап Конкурса до 02.02.2022 на эл. адрес metod_ugansk@mail.ru необходимо направить по одному конкурсному сочинению по каждой категории обучающихся, набравших по результатам оценивания максимальное количество баллов.

Подробная информация, а также официальный логотип, который рекомендовано использовать в целях информационного сопровождения Конкурса, доступны по ссылке: https://ec.memory45.su/about/.