• Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий

Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 17.08.2018 № 595
    «О создании комиссии по проверке знаний ответственных лиц за организацию перевозки автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения мероприятий и обратно»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 17.08.2018 № 593
    «Об утверждении инструкций при организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты -Мансийского автономного округа – Югры и обратно»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 06.08.2018 № 583
    «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и обратно»
         Приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 22.06.2018 № 399-п
    «О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 10.11.2017 № 681-п «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых и иных мероприятий и обратно»»

Приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 19.06.2018 № 387-п
    «О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 12.01.2018 № 14-п «Об утверждении Положения об организации отдыха детей в каникулярное врем на базе образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска»

Совместный приказ
    Департамента социального развития ХМАО-Югры, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, Департамента культуры ХМАО-Югры, Департамента здравохранения ХМАО-Югры, Департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры, Департамента промышленности ХМАО-Югры, Управления Министерства внутренних дел РФ по ХМАО-Югре, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре, Территориального отдела государственного автодорожного надзора по ХМАО-Югре от 31.05.2018 № 235-р/206/62/09-ОД-29/01-09/204/26/38-П-120/449/44/78 «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 27.01.2017 № 65
    «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий и обратно»
         Cовместный приказ
    Департамента социального развития ХМАО-Югры, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, Департамента культуры ХМАО-Югры, Департамента здравохранения ХМАО-Югры, Департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры, Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры, Управления Министерства внутренних дел РФ по ХМАО-Югре, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре, Территориального отдела государственного автодорожного надзора по ХМАО-Югре от 12.01.2017 № 08-п/9/7/ 09-Д-2/01-09 /21/4/12-п/11/17/21 «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 08.12.2016 № 788
    «О предупреждении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними обучающимися»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 27.09.2016 № 634
    «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий»