• Зачисление в образовательные организации

Подача заявления на зачисление ребёнка в общеобразовательное учреждение в электронной форме через портал государственных услуг Российской Федерации

Уважаемые посетители!

В целях экономии времени и удобства при получении государственных и муниципальных услуг, данные услуги Вы можете получить в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

адрес портала: www.gosuslugi.ru

Правила приёма учащихся на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования МБОУ «СОШ № 7»
         Закреплённая территория
         Памятка для родителей о приеме в школу