• Социокультурные истоки

Федеральный закон Российской Федерации от 31.07.2020 № 304-ФЗ
    «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» вопросам воспитания обучающихся»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.09.2018 № 1325
         Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 02.03.2018 № 224
         Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.07.2017 № 1137
    «Об утверждении плана мероприятий (дорожная карта) по реализации программы «Социокультурные истоки» в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»