• Предпрофессиональный класс «Класс МЧС»

Презентация класса МЧС
         Профессия Спасатель МЧС
         Положение о предпрофессиональном классе «Класс МЧС» МБОУ «СОШ № 7» для получения среднего общего образования (профильное обучение)
         Протокол Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 12.04.2024 № 1
    «О заседании рабочей группы по реализации основных направлений профильного обучения»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 25.03.2024 № 155
    «О внесении изменений в приказ от 14.08.2023 № 523 «Об утверждении локальных нормативных актов»»
         Приказ Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 29.02.2024 № 187-п
    «Об обеспечении учета образовательных потребностей и интересов обучающихся при формировании основных направлений профильного обучения на 2024-2025 учебный год»
         Приказ Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 22.02.2024 № 175-п
    «Об утверждении положения о предпрофессиональном классе общеобразовательной организации муниципальной системе образования города Нефтеюганска»
         Приказ Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 12.02.2024 № 117-п
    «Об утверждении Модели формирования и развития предпрофессиональных классов в муниципальной системе образования города Нефтеюганска («Выпускник будущего»)»