• О размере взимания родительской платы

Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 08.04.2024 № 184
    «Об утверждении Положения о размере взимания и расходования платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБОУ «СОШ № 7»»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 08.04.2024 № 183
    «О размере взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в «МБОУ № СОШ № 7», осуществляющая образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования»
         Приказ Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 08.04.2024 № 298-п
    «О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 28.03.2022 № 265-п «Об утверждении Положения о размере взимания и расходования платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»»

Приказ Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 08.04.2024 № 32-нп
    «О внесении изменений в приказ департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 25.10.2022 № 167-нп «О размере взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 26.12.2023 № 977
    «О внесении изменений в приказ МБОУ «СОШ № 7» от 27.10.2022 № 771 «Об утверждении стоимости питания воспитанников дошкольных групп МБОУ «СОШ № 7»»
         Приказ Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 17.11.2023 № 807-п
    «О внесении изменений в приказ департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 26.10.2022 № 769-п «Об утверждении стоимости питания воспитанников в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»»
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 27.10.2022 № 771
         Приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 26.10.2022 № 769-п
         Приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 25.10.2022 № 167-нп

Приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 28.03.2022 № 265-п
         Приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 29.04.2020 № 305-п
    «О порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях»
         Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 28.03.2017 № 169-п
    «Об организации работы по предоставлению компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и её выплаты»
         Постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.03.2017 № 80-п
    «О внесении изменений в постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21 февраля 2007 года № 35-п «О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и ее выплаты»»