• 3 сентября 2020 - День солидарности с терроризмом

3 сентября 2020 года старшеклассники подготовили и показали видеоролик, гдеони сами читают стихи, посвященные жертвам трагедии в Беслане «… и в небо ангелы взлетели…». От имени всех учащихся, педагогов, родителей школы обратились ко всем людям беречь и ценить мир, быть солидарными в борьбе с терроризмом.Символически передают белый шарик из рук в руки участникам онлайн акции, объявляют минуту молчания.

Акция прошла в онлайн-режиме с использованием форм видеоконференцсвязи и дистанционного обучения в связи с ограничениями,в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Дети и взрослые выражали свою солидарностьв борьбе с терроризмом и почтили память погибших от рук террористов.