• 3 сентября 2019 - Линейка памяти жертв теракта в Беслане

03.09.2019 старшеклассники выступили с литературной композицией«… и в небо ангелы взлетели…»», обратились с призывом от имени всех учащихся, педагогов, родителей школы ко всем людям беречь и ценить мир, быть солидарными в борьбе с терроризмом.

Почтили память жертв Минутой молчания, организовали символическое шествие с белыми шарами в память о детях погибших в Беслане. Младшие участники акции спели песню «Отмените войну». О ценности мира в себе и вокруг нас рассказали взрослые участники акции.

Дети и взрослые выражали свою солидарностьв борьбе с терроризмом и почтили память погибших от рук террористов.

Приняли участие в акции:

- начальник отдела охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска;

- иерей Нефтеюганского православного храма;

- имам-хатыб Нефтеюганской соборной мечети;