• Набор на курсы для учащихся 9 классов по подготовке к государственным экзаменам (ОГЭ)

С 05.02.2024 по 29.04.2024 года АУ «Нефтеюганский Политехнический Колледж» объявляет набор на курсы для учащихся 9 классов по подготовке к государственным экзаменам (ОГЭ) в г. Нефтеюганске
    Набор на курсы для учащихся 9 классов по подготовке к государственным экзаменам (ОГЭ).

АУ «Нефтеюганский политехнический колледж» (лицензия на осуществление образовательной деятельности № JI035-01304-86/00175921 от 24.06.2021 выдана Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - бессрочно) в рамках соглашения о сотрудничестве с Департаментом образования администрации города Нефтеюганска от 28 марта 2023 года №48, с целью повышения качества знаний и подготовке к поступлению в колледж информирует, что для учащихся 9-х классов открыт дополнительный набор на общеобразовательные курсы по подготовке к основным государственным экзаменам (ОГЭ).