• Зимняя Неделя добра

С 11 по 17 декабря 2023 года идет Зимняя Неделя добра в Югре
    Зимняя Неделя добра.
    ❄Акция «Добрая почта»
    Акция направлена на привлечение внимания общества к одиноким пожилым югорчанам, которые проживают в домах-интернатах, социальных квартирах и на дому.
    По итогам акции каждый одинокий пожилой житель Югры получит открытку или письмо с новогодним поздравлением в канун нового года.
    Принять участие в акции может любой житель автономного округа, отправив поздравительную открытку или тёплое письмо в адрес одинокого пожилого человека. В акции можно принять участие как лично, так и коллективно.
    #юграрядом #мывместе#всейсемьёй86#добраяпочта

❄Акция «Поздравь Героя С Новым Годом!»
    Акция направлена на объединение семей в стремлении помочь тем, кто защищает нашу страну, поддержку наших героев – военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
    Эта акция призывает семьи украсить плитку шоколада новогодними пожеланиями и словами поддержки, чтобы подарить тепло и заботу нашим героям, защитникам Отечества. Подарки отправятся в зону СВО.
    #юграрядом #мывместе#всейсемьёй86

❄Акция по сбору кормов для животных «ДоброДом»
    Цель: обеспечить волонтерские объединения и зоозащитные НКО Югры кормом для подопечных на 2 недели и привлечь внимание к важности бережного отношения к животным.
    Сделайте фото, расскажите об участии в акции в своих социальных сетях c хештегами #юграрядом #мывместе#всейсемьёй86#ДоброДом

❄Акция «Семейный чек-лист #СчастливыВместе»
    Семьям предстоит выполнить ряд семейных заданий, отраженных в специально разработанном чек-листе. Это будет увлекательное испытание и возможность провести время с пользой для души и сердца, укрепляя семейные связи и создавая незабываемые воспоминания.
    Зайдите на сайт проекта Зимней недели добра в Югре по адресу юграрядом.рф. В разделе «акции» выберите «Семейные выходные» и заполните форму на участие с прикреплением ссылки на пост.
    Не позднее 23.59 17.12.2023 года опубликуйте в своей социальной сети в ВК один пост по итогам выполнения всех пунктов чек-листа с текстом, фото или видео с хэштегами #юграрядом #мывместе#всейсемьёй86#семейныевыходныевюгре #счастливывместе

❄Акция «Новогодние окна»
    Акция представляет собой флешмоб творческого оформления уличных окон квартир, домов, офисов, школ и государственных учреждений, учреждений культуры и здравоохранения с использованием детских рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.
    Разместите фотографии оформленных окон в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2024 и описанием новогодних традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами. А также использовать хештеги #юграрядом #мывместе#всейсемьёй86.

❄Акция «Спасибо за год» #МЫВМЕСТЕ
    Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, волонтерам, врачам, учителям.
    Разместите короткий клип в социальной сети Вконтакте в любом жанре (художественное видео, музыкальная открытка, вайн и т.д.), поблагодарив за этот год тех, кого хочется. Отметьте в описании видео аккаунты этих людей или организаций и хэштеги акции #юграрядом #мывместе#всейсемьёй86#СпасибоЗаГод