• Мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей

1 июня День правовой помощи детям
    Мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

В соответствии с комплексом мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних в кабинете 304 29.05.2024 с 12.00 до 15.00 в МБОУ СОШ № 7 будут проходить мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей.

Консультации проводят социальный педагог Попова М.Ю., педагог психолог Морозова Т.Н., педагог психолог Нурисламова Т.Н.