• Усачева Зульфира Мирхатовна

Усачева Зульфира Мирхатовна

Педагог-организатор, советник по воспитанию

Высшее профессиональное образование
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Акруальные вопросы организации воспитательной работы в ОО в рамках обновленных ФГОС, 16 час, 01.12.2022. Пожарная безопасность, 250 час., 05.10.2022. Совершенствование системы организации отдыха детей в учреждении: обеспечение безопасности, повышение качества услуг, разработка программ отдыха, 18 час., 15.04.2022. Проверка знаний требований охраны труда, 40 час., 20.12.2021. Содержание и технологии работыпедагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД, 16 час. Формирование функциональной грамотности обучающихся в ОО, 108 час., 22.10.2021.
    Специалист по физической культуре и спорту
    Физическая культура