• Объявления для Абитуриента 2014

19.10. 2013г. состоится встреча учащихся 10 – 11 классов и их родителей с представителем  ОмГМА (Омская Государственная Медицинская Академия) по подготовке слушателей на очно- заочных подготовительных курсах в МБОУ «СОШ № 3» в 12.00., кабинет 205.

С 1 Ноября 2013 г по 13 мая 2014 г.  Углублённая программа курсов, разработанная академией, представляет  подготовку на бюджет, внебюджет целевое поступление

(ЭКЗАМЕН:  химия, биология, русский язык). Курсы проводят преподаватели академии. Выполнение контрольных работ  ноябрь-май, индивидуальная коррекция знаний.

Стоимость курсов составляет 10 класс 2-х годичная подготовка 31 т.р.(тридцать одну тысячу рублей. Все три дисциплины

11 классы 34   т.р.(тридцать четыре тысячи рублей). Все три дисциплины. Оплата частями.

В июне работает выездная приёмная комиссия ОмГМА в г. Нефтеюганск

Занятие курсов : МБОУ «СОШ №3»

Первый очный цикл курсов – Ноябрь(каникулы)

За информацией обращаться:

1) Школа №3, тел 22 18 64
    2) К представителю, тел. 8(9028)531364

​Если вам нужны знания, чтобы достойно выдержать наш конкурс, приглашаем вас на наши курсы. Довузовская программа  курсов предназначена для поступления в любой ВУЗ.