• Прием учащихся в 10 класс

​Уважаемые родители и выпускники 9-х классов, желающие продолжить обучение в 10-ом классе нашей школы!

С 20.06.2023 МБОУ «СОШ № 7» начинает прием заявлений для участия в индивидуальном отборе при поступлении в 10-ый класс.

​​​​​Предварительная информация об открытии 10-х классов на 2023-2024 учебный год

Документы, предъявляемые при поступлении в 10 класс индивидуального отбора:

​​​​Согласие на обработку персональных данных​​ (​​​​образец)

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители) детей, поступающих в профильный класс.

1. Личное заявление ​​​​​​(образец)​​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4.  Аттестат об основном общем образовании.

5.  Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения различных уровней (за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения.

Положение об универсальном профиле и порядок приема в 10 класс с универсальным профилем
         Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 01.06.2023 № 401
    «Об организации приеме в 10а (универсальный) класс для получения среднего общего образования»
         Постановление Правительства ХМАО-Югры от 22.01.2021 № 8-п